Вторник, 23.06.2026, 06:11
Приветствую Вас Бомж | RSS
 
3GP>(TraP)<
Главная | Хотите в КОМАНДУ ? Вам сюда ! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хотите в КОМАНДУ ? Вам сюда !
amator)))Дата: Понедельник, 09.02.2009, 18:08 | Сообщение # 1
Я тут главный !!
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 134
Статус: Offline
Анкета заявки:
1. Ваше имя:
2. Ник в игре:
3. Какое оружие вы предпочитаете:
4. Стаж игры в Counter-Strike:
5. Были ли вы в каких-нибудь других кланах (если были, укажите причину ухода пожалуйста)
6. Сколько времени проводите в игре:
7. Ваше приблизительное расписание игры (когда вы можете играть):
8. На каких серверах обычно играете:
9. Откуда Вы узнали о нашем клане:
10. Возраст:
11. Оставьте ваши данные для связи с вами (желательно ICQ):
12. Желательно иметь микрофон:
13. Ваша версия CS:
14. Согласны ли Вы с уставом (да/нет):

 
gelezocompaДата: Понедельник, 08.06.2009, 04:49 | Сообщение # 2
Наш пацик =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите smile
 
obogrevatellДата: Четверг, 18.06.2009, 18:29 | Сообщение # 3
Наш пацик =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я чет запутался sad
 
VIN4E7TERДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:47 | Сообщение # 4
Наш пацик =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваше имя: Данила
2. Ник в игре: Fl0k!?
3. Какое оружие вы предпочитаете: ak-47 awp
4. Стаж игры в Counter-Strike: 2 года
5. Были ли вы в каких-нибудь других кланах да
6. Сколько времени проводите в игре: 8 часов
7. Ваше приблизительное расписание игры : с 15 до 24
8. На каких серверах обычно играете: на всех
9. Откуда Вы узнали о нашем клане: нашёл в инете
10. Возраст: 12 лет
11. Оставьте ваши данные для связи с вами (желательно ICQ): 468180941
12. Желательно иметь микрофон:
13. Ваша версия CS: 1.6
14. Согласны ли Вы с уставом (да/нет): да
 
LeonДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:34 | Сообщение # 5
Наш пацик =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваше имя: Aртём
2. Ник в игре: KyPb03 biggrin
3. Какое оружие вы предпочитаете: m4a1 deagle awp
4. Стаж игры в Counter-Strike: 1.5
5. Были ли вы в каких-нибудь других кланах (если были, укажите причину ухода пожалуйста) enJoy^tm (клан развалился),deagle^tm(не дружелюбные)
6. Сколько времени проводите в игре: 4 часа
7. Ваше приблизительное расписание игры (когда вы можете играть): с 18 до 22
8. На каких серверах обычно играете: Publick and Meat
9. Откуда Вы узнали о нашем клане: не помню
10. Возраст: 13
11. Оставьте ваши данные для связи с вами (желательно ICQ):
12. Желательно иметь микрофон:
13. Ваша версия CS:
14. Согласны ли Вы с уставом (да/нет):
 
JokerДата: Пятница, 11.06.2010, 14:19 | Сообщение # 6
Наш пацик =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Никита
2. Joker
3. ak 47
4. 4 года
5. распался
6. много не менее 4 часов в сутки
7. конечно в выходные больше всего ну и по будням обычно обед или вечер
8. на пабликах
9. нашёл в интернете
10. 16 лет
11. ICQ 566249645
12. имеется
13.финал
14. да

Добавлено (11.06.2010, 14:19)
---------------------------------------------
ребят оч хочу к вам в клан надеюсь примите!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026