Понедельник, 22.06.2026, 17:22
Приветствую Вас Бомж | RSS
 
3GP>(TraP)<
Главная | Если не хотите умереть сразу.... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Если не хотите умереть сразу....
amator)))Дата: Вторник, 11.11.2008, 22:47 | Сообщение # 1
Я тут главный !!
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 134
Статус: Offline

Если не хотите умереть сразу:
- НЕ перезаряжайтесь каждые 5 секунд. Если во время перезарядки вас застанут врасплох – будет больно. Для перезарядки осмотритесь, зайдите в укрытие. Если же вас в момент перезарядки пытаются убить, НЕ умирайте! Доставайте пистолет и валите гада. Доставать пистолет нужно обязательно, если в пылу борьбы у вас кончились патроны на автомате, а враг еще бегает.

- Прислушивайтесь к звукам! Они могут выдать вам местоположение ваших врагов. Например, открывшаяся дверь, лестница или…ШАГИ! Поэтому в ответственные моменты НЕ топчитесь сами. Зажимайте shift и крадитесь.
- НЕ ставьте бомбу за ящики, не прячьте ее. Ее все равно найдут, но вам пользы не будет. Поставьте бомбу на открытое место и наблюдайте за ним из засады. Убейте того, кто сунется обезвреживать бомбу.
- НЕ бросайтесь разминировать бомбу сразу, как только увидели ее. Если враги остались в живых – будьте осторожней. Скорее всего, они сидят где-то неподалеку и ждут когда вы склонитесь над миной. Заставьте их думать, что вы это делаете. Подойдите к мине и на пол секунды нажмите использовать. Услышав звук, враги выбегут из укрытия….и умрут.
- НЕ тратьте гранаты впустую, бросая в двери. Либо вы взорвете пустое место, либо выдадите себя. Гораздо лучше тихонько подойти и всех расстрелять.
- Помните, что «нормальные герои всегда идут в обход». НЕ прите напролом! Идите осторожно и останетесь живы.

Прикрепления: 4180491.gif (13.1 Kb)
 
amator)))Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:36 | Сообщение # 2
Я тут главный !!
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 134
Статус: Offline
Да такое бывает...лутше 30сек посидеть(покемперить:-)) а потом по возможности взять раунд, чем побежать как броне поизд на врагов)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026